Вдова Евгения Пригожина поменяла фамилию на девичью

Вдова Евгения Пригожина поменяла фамилию на девичью

Информация о том, что Любовь Валентиновна Пригожина — больше не Пригожина, уже поступила в систему СПАРК, собирающую всю доступную информацию о компаниях, помогая людям узнавать о своих контрагентах достоверную информацию. Информация касательно госпожи Пригожиной обновилась 15 сентября. Причём дата реальной смены фамилии осталась не известной.

Информация о том, что Любовь Валентиновна Пригожина — больше не Пригожина, уже поступила в систему СПАРК, собирающую всю доступную информацию о компаниях, помогая людям узнавать о своих контрагентах

В любом случае, вдова основателя ЧВК «Вагнер» теперь живёт под своей девичьей фамилией — Кряжина.

Замечу, что Евгений Пригожин не только владел частной военной компанией, но также являлся полноправным собственником ООО «Конкорд Кейтеринг» и ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг». Кроме этого, он владел долей 80% в ООО «Ритм» и 49% в российской кинокомпании «Аурум».

По факту произошедших недавно событий нотариусом Нотариальной палаты Санкт-Петербурга Анатолием Акуленко было открыто дело о наследстве Пригожина.

Претендовать на наследство теперь могут, как вдова Пригожина, теперь уже носящая фамилию Кряжина, так и их трое совместных детей.

Напомню, что крушение самолёта Пригожина случилось 23 августа 2023 года, его похороны состоялись в Санкт-Петербурге 29 августа, а 15 сентября мы уже узнаём о том, что его жена поменяла фамилию.

Не попытка ли это скрыться от всеобщего внимания? Часть плана по выходу из «зоны видимости», попытка «пропасть с радаров»? Ведь до сих пор многие не верят в произошедшее и считают, что главный герой этих событий поминает себя коктейлем, сидя под африканскими пальмами. Или это просто желание уставшей женщины забыть о случившемся и побороть горе?

Александр Ивашков